Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Xtraordinary Roleplay

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Keywords
Latest topics
» Ayame_Reiji
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 4:37 pm by Yogie Setiawan

» LSPD Application Form (Tommy_Fenderson)
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 3:48 pm by Tommy_Fenderson

» Lamaran Untuk Menjadi Anggota SAN News || Jonathan Vernando
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 11:07 am by Jonathan_Vernandez

» [NEW] Requirement to become LSPD Officer.
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 6:20 am by James_Rutherford

» Michael Calfucci
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 5:58 am by James_Rutherford

» [NEW] Application Format (Update)
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:59 pm by Steven_Ian

» [NEW] Absen anggota LSPD
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:53 pm by Steven_Ian

» Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan_Vernando
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:26 pm by James_Rutherford

» [NEW] Code number unit (Officer LSPD).
Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 6:06 pm by James_Rutherford

April 2024
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
CalendarCalendar
Affiliates
free forum

Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart

Go down 
PengirimMessage
Hillary_Stuartz

Hillary_Stuartz

Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart Empty
PostSubyek: Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart   Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart I_icon_minitimeWed Sep 05, 2012 8:20 pm

((OOC))

Nama IC/In Game : Hillary Stuart

Level : 2 Menuju ke 3

Jenis Kelamin : Laki Laki

Apa Pekerjaan anda sekarang : Belum ada

Biografi/Informasi Tentang anda : (Minimal 150 kata) Sejak saya kecil saya ingin sekali menjadi Pemimpin suatu negara atau kota agar saya dapat menjadi orang yang bijak Atau lebih dikenalnya President, Semenjak saya berada di Sekolah Dasar saya Juga pernah menjadi ketua kelas di Suatu sekolah Teman teman saya pun merasa senang dengan saya yang menjadi seorang Ketua kelas . Lalu Saya pun berajak naik ke Sekolah Menengah Pertama yang dimana Yang saya menjadi ketua kelas yang sekian kali. Kali ini saya menjadi ketua OSIS di Sekolah saya dengan kepemimpinan saya. Saya di beri Kepercayaan oleh beberapa orang di Sekolah saya. Kemudian semenjak itu saya pun Bersekolah di tempat yang saya inginkan Saya senang sekali Dapat berkumpul dengan teman teman lama saya bersama Dan saya pun di julukin atau di beri nama " Sang Pemimpin " Oleh teman teman saya dahulu. Semenjak itu Ibu saya pun meninggal dunia Karena kecelakaan pesawat saat menuju San Fiero . Saat itu Pun saya bersama Ayah saya datang ke Los Santos untuk sekedar mencari pekerjaan, kemudian Kami pun membuat sebuah Warung kecil atau kios Hot Dog di pinggiran daerah Market atau Mall. Saat itu Saya sedang menonton televisi Saya pun mendengar Bahwa Ada Lowongan menjadi Goverment , Kemudian saya pun langsung mendaftarkan diri saya dengan bermodalkan Keahlian saya di bidang kepemimpinan yang saya punya Sejak saya berada di sekolah, Dan kali ini berbeda dengan sekolah saya, Saya pun menjadi seorang PNS di suatu Goverment itu.Semenjak itu pun Saya dan Ayah saya pun senang dengan saya yang di terimannya di Goverment . Sampai saat iini saya pun menjadi seorang Wali kota di Goverment Los Santos dan saya senang dengan Walikota di Los Santos Yang saya cintai dan saya banggakan dari dulu sampai Sekarang.

Hormat Saya,

((Hillary_Stuart))

((OOC))

Nama OOC : Chendy Yourdan

Alamat : Puspitek. blok G Nomor 48

Tanggal Lahir : 13 April 1996

Berapa Jam anda main di In Game : Rata2 6 Jam per hari bisa lebih kalau lagi Mod

Apakah anda mengerti tentang Roleplay : Ya, Saya mengerti

Apakah anda mengerti tentang Pekerjaan Faction Yang Ingin Anda Pimpin: Ya saya mengerti Karena saya pernah menjadi Goverment

Ceritakan Sedikit tentang diri anda : Saya seorang Pelajar SMK Dan saya juga seorang Gamers Saya senang bermain game yang utama bermain game Seperti GTA atau Lainnya. Tetapi saya senang belajar dengan teman dan ngumpul ngumpul.

Apakah Anda Setuju Jika Anda Bekerja Tidak Becus Harus di keluarkan dari faction ini : Ya saya sangat setuju jika saya tidak dapat menjalakan faction yang saya pimpin

Lamaran Ketua Faction Goverment | Hillary_Stuart
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Surat lamaran menjadi leader Goverment
» Ingin menjadi leader Goverment
» Faction Rules
» Form Pendaftaran Leader Faction (Legal)
» Lamaran menjadi anggota FBI