Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Xtraordinary Roleplay

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Keywords
Latest topics
» Ayame_Reiji
Michael Calfucci I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 4:37 pm by Yogie Setiawan

» LSPD Application Form (Tommy_Fenderson)
Michael Calfucci I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 3:48 pm by Tommy_Fenderson

» Lamaran Untuk Menjadi Anggota SAN News || Jonathan Vernando
Michael Calfucci I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 11:07 am by Jonathan_Vernandez

» [NEW] Requirement to become LSPD Officer.
Michael Calfucci I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 6:20 am by James_Rutherford

» Michael Calfucci
Michael Calfucci I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 5:58 am by James_Rutherford

» [NEW] Application Format (Update)
Michael Calfucci I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:59 pm by Steven_Ian

» [NEW] Absen anggota LSPD
Michael Calfucci I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:53 pm by Steven_Ian

» Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan_Vernando
Michael Calfucci I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:26 pm by James_Rutherford

» [NEW] Code number unit (Officer LSPD).
Michael Calfucci I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 6:06 pm by James_Rutherford

March 2024
MonTueWedThuFriSatSun
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
CalendarCalendar
Affiliates
free forum

Michael Calfucci

Go down 
2 posters
PengirimMessage
Kepo

Michael Calfucci Empty
PostSubyek: Michael Calfucci   Michael Calfucci I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 9:54 pm

Michael Calfucci 5mb80x

I. PERSONAL DETAILS
1.1) Lastname: Calfucci
1.2) Firstname: Michael
1.3) Age: 25
1.4) Gender: Male
1.5) Date of Birth: 14-01-1987
1.6) Place of Birth: Los Angeles

II. ADDRESSING DETAILS
2.1) Mobile phone number: 5978
2.2) House phone number: -
2.3) House address: Motel jefferson

III. PERSONAL QUALIFICATIONS
3.1) Education history: Central Los Angeles University
3.2) Why do you want to join the LSPD? (Minimum 200 words)
Saya ingin bergabung LSPD karena saya baru-baru ini melihat banyak kejahatan yang merajalela di Los santos, tapi saya hanya orang biasa, saya hanya bisa melihat dan melaporkan kejadian karena saya tidak memiliki hak untuk membela rakyat Los Santos dari, tertindas kadang-kadang anggota respon LSPD laporan saya tidak tepat waktu karena anggota LSPD mungkin kurang jadi saya memutuskan untuk bergabung dengan LSPD, jadi saya bisa memiliki wewenang untuk membela rakyat tertindas di Los Santos dan juga untuk meningkatkan jumlah personil LSPD menanggapi LSPD dapat merespon dengan cepat dan baik.Saya juga ingin bergabung karena saya sering melihat banyak teman saya menjadi anggota LSPD dan mengenakan seragamnya dan saya pikir ini sangat jantan sama sekali, tetapi bekerja sebagai LSPD adalah pekerjaan mulia karena bisa membantu masyarakat secara sukarela. Saya juga ingin bergabung LSPD adalah karena saya ingin menggunakan pengetahuan saya tentang hukum yang saya pelajari selama kuliah sampai lulus hadir untuk perjuangan saya untuk lulus tidak sia-sia. selain itu ayah saya adalah seorang polisi pemberani di kota Portland, saya selalu ingin menjadi seperti ayah saya dan saya telah diajarkan beberapa teknik dasar untuk menjadi seorang polisi, untuk itu saya melihat bahwa ayahku menginginkan anaknya untuk melanjutkan nya perjuangan sebagai polisi dan memberikan keinginan ayah saya , Saya ingin bergabung di LSPD menjadi seorang polisi yang bekerja dengan profesional.

3.3) Why do you think we should accept you to the department? (Minimum 150 words)
Saya pikir saya memiliki postur ideal untuk menjadi seorang polisi sejak kecil karena ayah saya sudah terbiasa bekerja keras. Saya juga telah disosialisasikan oleh ayah saya untuk bertindak jujur ​​dan disiplin dalam menjalankan semua hal yang telah ditugaskan kepada saya, juga saya telah belajar beberapa teknik dasar untuk menjadi polisi yang baik dan dapat diandalkan. Selain jika aku pergi ke LSPD saya akan memberikan kontribusi langsung kepada masyarakat dan sesama anggota LSPD lainnya. Juga menurut teman saya, saya memiliki kehidupan sosial dan lega tinggi karena saya pikir untuk menjadi seorang polisi yang baik perlu memiliki kehidupan sosial dan lega tinggi, dan menurut saya, i'am sudah cukup memenuhi kriteria untuk menjadi polisi. I'am juga memiliki rasa hormat yang tinggi untuk orang lain, terutama untuk orang yang saya tahu, saya juga memiliki pengetahuan tinggi hukum.
Sejak saya memiliki banyak untuk menguasai apa yang harus dilakukan setiap hari polisi, aku mengerti sejak aku masih kuliah ketika paman saya pergi berpatroli dengan, selain itu saya juga telah belajar materi di kepolisian di kampus saya. Terbukti ketika saya berpatroli dengan paman saya bisa menembak kaki seseorang dipaksa jambret yang mencuri kalung wanita, hal ini karena paman saya yang mengajari saya bagaimana posisi dan tembakan yang baik, sehingga banyak teman saya mengagumi paman saya, dan bahwa aku cocok untuk jadi polisi, berkata kepada paman teman saya. Jadi saya semakin yakin saya bisa mencapai tujuan saya. Jika saya diterima, saya akan melakukan apa yang terbaik bagi masyarakat Los Santos dan LSPD, dan mematuhi aturan polisi dan patuh kepada atasan, apapun yang terjadi saya akan melakukannya.

Sign,

Michael Calfucci

[ Out Of Character ]

[list]1.1) Last Name:
- First Name : Timothy Felix
- Your current & past characters : Timothy Felix
- What is your XO:RP forum account? : Kepo
- Have you ever roleplayed in any other RP servers? : Yes
- Your roleplay experiences (What faction you've ever been in) : LSPD

Terakhir diubah oleh Kepo tanggal Sun Sep 16, 2012 8:35 am, total 1 kali diubah
James_Rutherford

James_Rutherford

Michael Calfucci Empty
PostSubyek: Re: Michael Calfucci   Michael Calfucci I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:10 pm

Michael Calfucci 5mb80x
From Training and Recruitment's Offices,
Los Santos Police Department
Los Santos County

Dear. Mr, M.Calfucci.

Dengan senang, saya ingin memberitahu Anda bahwa aplikasi Anda telah DITERIMA oleh Los Santos Police Department. Temui kami di kantor atau officer lain untuk mendapatkan informasi selanjutnya.

Note:

Sincerely,
Recruitment Director, James Rutherford

Terakhir diubah oleh James_Rutherford tanggal Sun Sep 16, 2012 8:35 am, total 1 kali diubah
James_Rutherford

James_Rutherford

Michael Calfucci Empty
PostSubyek: Re: Michael Calfucci   Michael Calfucci I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 5:58 am

Passed Interview.
Sponsored content

Michael Calfucci Empty
PostSubyek: Re: Michael Calfucci   Michael Calfucci I_icon_minitime

Michael Calfucci
Halaman 1 dari 1