Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Xtraordinary Roleplay

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Keywords
Latest topics
» Ayame_Reiji
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 4:37 pm by Yogie Setiawan

» LSPD Application Form (Tommy_Fenderson)
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 3:48 pm by Tommy_Fenderson

» Lamaran Untuk Menjadi Anggota SAN News || Jonathan Vernando
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 11:07 am by Jonathan_Vernandez

» [NEW] Requirement to become LSPD Officer.
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 6:20 am by James_Rutherford

» Michael Calfucci
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 5:58 am by James_Rutherford

» [NEW] Application Format (Update)
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:59 pm by Steven_Ian

» [NEW] Absen anggota LSPD
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:53 pm by Steven_Ian

» Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan_Vernando
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:26 pm by James_Rutherford

» [NEW] Code number unit (Officer LSPD).
Ayame_Reiji I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 6:06 pm by James_Rutherford

April 2024
MonTueWedThuFriSatSun
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
CalendarCalendar
Affiliates
free forum

Ayame_Reiji

Go down 
PengirimMessage
Yogie Setiawan

Yogie Setiawan

Ayame_Reiji Empty
PostSubyek: Ayame_Reiji   Ayame_Reiji I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 4:37 pm

Ayame_Reiji 5mb80x
I. PERSONAL DETAILS
1.1) Lastname: Reiji
1.2) Firstname: Ayame
1.3) Age: 23
1.4) Gender: Male
1.5) Date of Birth: 14-01-1989
1.6) Place of Birth: Las Vegas

II. ADDRESSING DETAILS
2.1) Mobile phone number: 10858
2.2) House phone number: -
2.3) House address: Rumah Susun.

III. PERSONAL QUALIFICATIONS
3.1) Education history: Universitas Nevada, Las Vegas (UNLV)
3.2) Why do you want to join the LSPD? (Minimum 200 words)
Menjadi Departemen Polisi di San Andreas adalah tujuan saya setelah saya lulus dari Sekolah Tinggi, menyebabkan menjadi Penegakan Hukum saya dapat Melindungi dan melayani orang lain yang membutuhkan bantuan saya dan yang mendapat bullying dan vandalisme. dan saya tumbuh di Las Vegas di Kota saya. Banyak gangster tinggal di sini, saya melihat transaksi narkoba, transaksi senjata, dll, tetapi saya tidak bisa berbuat apa-apa karena mereka mengintimidasi dengan tetap bisa mereka lakukan untuk saya. Ketika saya mencoba untuk menelepon 911, salah satu dari anggota mereka ditangkap oleh polisi tetapi pada besok anak saya dibunuh oleh gangster karena mereka tahu siapa yang menelepon polisi. Sekali waktu di sekolah saya ada pengunjung dari Departemen Kepolisian mereka berbicara tentang kejahatan jalanan senjata dan bagaimana saya bisa mencegah hal itu, Ia berbicara tentang apa Kepolisian dilakukan dan bagaimana untuk mencegah kejahatan tertentu terjadi. Dia memegang kelas reguler untuk berbicara tentang Polisi dan ketika saya menghadiri mereka aku secara bertahap ingin menjadi Polisi yang saya punya bercita-cita untuk menghentikan kejahatan di rumah saya dan menunjukkan kepada mereka apa yang mereka dapat menjadi dan membantu masyarakat seperti saya mudah-mudahan akan lakukan. Saya melihat lulus Polisi oleh mobil di sana dan melihat bagaimana saya ingin menjadi salah satu dari mereka.

3.3) Why do you think we should accept you to the department? (Minimum 150 words)
Saya mempunyai kinerja dan kualitas yang baik, Saya tidak suka plin plan dalam mengambil keputusan,dan di sekolah dan universitas, saya diajari untuk bersikap sopan kepada semua orang tanpa pandang bulu.Saya juga sangat fanatik dengan sikap adil ! Di saat saya remaja saya mengikuti kursus bela diri yang disebut Judo,Jadi tanpa saya menggunakan peralatan atau senjata api, saya semaksimal mungkin dapat membela diri dari tindak kejahatan/kriminal ataupun melindungi masyarakat dari ancaman ancaman berbahaya yang ada di Los Santos.Tentunya kemampuan dan talenta yang diberikan oleh Tuhan kepada saya, saya tidak gunakan untuk hal-hal yang negatif,melainkan saya gunakan/manfaatkan sebagai dasar saya menjadi anggota kepolisian yang adil,bijaksana,tidak pandang bulu.Saya juga dapat dibilang orang yang ramah dan sopan,tapi tidak kepada orang yang tidak saya sukai,saya cenderung orang yang mudah bergaul satu sama lain,dari kecil saya diajari untuk sopan santun oleh orang tua saya,mungkin jika saya diterima sikap ini sangat berpengaruh untuk berinteraksi sosial satu sama lain di masyarakat maupun di anggota kepolisian Los Santos.Saya tidak pernah melakukan tindak kriminal,saya sungguh sungguh ingin bekerja kepada pemerintah dan menghabiskan waktu hidup saya untuk menjadi polisi.Sekiranya saya punya beberapa janji saya bila saya diterima di LSPD, berikut adalah janji saya :
1. Menghormati sesama anggota LSPD / Masyarakat tanpa pamrih
2. Menjadi polisi yang baik dan benar
3. Memberikan layanan terbaik bagi masyarakat
4. Tidak menyalahgunakan kekuasaan yang dimiliki.
Terima Kasih.

Sign,

Michael Calfucci

[ Out Of Character ]

[list]1.1) Last Name:Setiawan
- First Name : Yogie
- Your current & past characters :
- What is your XO:RP forum account? : Yogie Setiawan
- Have you ever roleplayed in any other RP servers? : Yes
- Your roleplay experiences (What faction you've ever been in) : LSPD

Telah Di edit 1 Kali Karena lupa pasang logo, mohon di maklumi karena tidak ada manusia yang sempurna.
http://yogiesetiawanblog.blogspot.com/

Ayame_Reiji
Halaman 1 dari 1