Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Xtraordinary Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Xtraordinary Roleplay

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Keywords
Latest topics
» Ayame_Reiji
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 4:37 pm by Yogie Setiawan

» LSPD Application Form (Tommy_Fenderson)
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 3:48 pm by Tommy_Fenderson

» Lamaran Untuk Menjadi Anggota SAN News || Jonathan Vernando
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 11:07 am by Jonathan_Vernandez

» [NEW] Requirement to become LSPD Officer.
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 6:20 am by James_Rutherford

» Michael Calfucci
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSun Sep 16, 2012 5:58 am by James_Rutherford

» [NEW] Application Format (Update)
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:59 pm by Steven_Ian

» [NEW] Absen anggota LSPD
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:53 pm by Steven_Ian

» Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan_Vernando
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 10:26 pm by James_Rutherford

» [NEW] Code number unit (Officer LSPD).
Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSat Sep 15, 2012 6:06 pm by James_Rutherford

May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
CalendarCalendar
Affiliates
free forum

Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart

Go down 
PengirimMessage
Hillary_Stuartz

Hillary_Stuartz

Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart Empty
PostSubyek: Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart   Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart I_icon_minitimeSun Sep 09, 2012 6:54 pm

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart Th?id=I.4611348177683417&pid=1
Los Santos Police Departement
Chief of Police

Personal IC :

Nama IC/In Game : Hillary Stuart

Level :3 Mau naik ke 4

Jenis Kelamin :Laki-laki

Apa Pekerjaan anda sekarang : LSPD. Sergeant(3). Saya seorang Sergeant Rank ( SWAT )

Biografi/Informasi Tentang anda : (Minimal 150 kata)

Ya, saya akan sedikit menceritakan tentang diri saya, Nama saya Hillary Stuart. Sejak kecil saya bercita cita sebagai seorang penegak hukum atau Police, Karena itu saya juga senang bermain tembak tembakan. Sejak saya kecil atau kurang lebih ber umur 7 tahun saya sudah di tinggalkan oleh ibu saya karena kecelakaan pesawat. Maka sejak itu saya hanya ber dua dengan Ayah saya. Sejak saya bersekolah di Sekolah dasar saya sering sekali bermain tembak tembakan bersama teman teman saya, Saya dan teman teman saat itu merasa sangat senang sekali. Lalu hari pun berlalu begitu cepat saat saya naik tingkat atau lulus. Saya bersekolah di Sekolah Menengah Pertama, Saya pun sering bermain ketempat Tembak Paint Ball menggunakan Airsoft gun, Bersama dengan teman teman saya. Mulai dari saat itu lah saya menjadi berambisi untuk menjadi seorang polisi yang dapat di handalkan di sebuah kota, maupun negara. Kemudia Saya dan ayah saya pun mulai untuk pergi ke Los Santos untuk menemui Paman saya, kebetulan dia seorang Liuetnant di Los Santos Police Departement, Kemudia paman saya pun melihat keahlian saya di bidang menembak, dia pun mulai mengajak saya ketempat latihannya di sebuah Police Academic, saya tidak tahu apa yang sedang paman saya lakukan. Kemudia saya melihat televisi bahwa LSPD sedang membuka Pendaftaran Academic #2. Mulai dari situ saya tahu bahwa Paman saya ingin agar saya masuk ke LSPD. Lalu mereka pun melihat kehandalan saya dalam memegang senjata dan menembakkan senjata tepat sasaran. Lalu saya pun di terima di LSPD, Mulai dari situ cita cita saya dapat terwujud. Tahun demi tahun saya lewati tidak terasa bahwa pangkat saya semakin naik karena Kedisiplinan saya. Kemudian Chief LSPD kami pun sudah mulai mau pensiun karena faktor Usia. Mulai dari votingan di LSPD saya mencalonkan diri saya. Saat semua anggota memvoting, Saya pun tidak sabar untuk melihat hasilnya. Dari hasil itu ternyata Sayalah yang menjadi Seorang Chief di LSPD. Saya pun berterima kasih kepada semua anggota LSPD, Sudah dapat mempercayai saya. Saya pun menjadi Cheif yang dapat di handalkan di kota Los Santos.

((Hillary_Stuart))

Personal ((OOC)) :

Nama OOC :Chendy Yourdan

Alamat :Puspitek blok G nomor 48, Kecamatan Setu Kabupaten Tangeran selatan Provinsi Banten.

Tanggal Lahir :13 April 1996

Berapa Jam anda main di In Game : 6 Jam, Tapi bisa lebih kalau lagi mood.

Apakah anda mengerti tentang Roleplay : Saya mengerti tentang Role Play atau RP

Apakah anda mengerti tentang Pekerjaan Faction Yang Ingin Anda Pimpin: Saya sangat mengerti karena saya pernah menjadi seorang Deputy Cheif di LSPD ((server lain)), Dan saya seorang Sergeant di LSPD.

Ceritakan Sedikit tentang diri anda : Saya Orangnya senang dengan games, dan saya juga sering bermain Games GTA Online saya tidak suka dengan orang yang kelakuannya seperti anak TK. Saya juga orangnya ramah, baik hati dan tidak sombong

Apakah Anda Setuju Jika Anda Bekerja Tidak Becus Harus di keluarkan dari faction ini :Ya setuju dengan ketentuan ini.

Lamaran Menjadi Chief of Police || Hillary Stuart
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Lamaran menjadi anggota LSPD
» Hillary Stuart | Join LSPD
» Daftar menjadi leader/chief LSPD. James Rutherford
» LAMARAN menjadi LEADER FBI
» Lamaran menjadi anggota FBI